[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАЧАЙ DRUM&BASS » Архивы трэков/ INFO Dj / SET & LIVE » Vicious Circle
Vicious Circle
DNBINFOДата: Пятница, 11.04.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 20
Статус: Offline

Команда Vicious Circle состоит из 4 человек: Andrew, Dan, Simon и Adam. Писать музыку начали в своей квартире в Южном Лондоне в 2002. Вдохновленные футуристическими раздражительными стилями конца 90-ых, они приступили к написанию музыки. В марте 2004 они уже имели большую поддержку таких Dj и продюсеров, как Pendulum, Technical Itch, Keato, Teebee. После возвращения в Великобританию было ясно, что они готовы сделать следующий шаг… Самый большой шаг!
Vicious Circle не оставили ждать долго, когда Universal Project предложил команде на их выбор сделать ремикс и выпуститься на Hardware. Underground, Jack Hammer - эти треки стали их выбором, и результаты были разрушительными! Легендарные Renegade Hardware в скором подписали Vicious Circle на свой лейбл. 2005 год был очень плодотворным и принес много результатов, о чем свидетельствуют появление в журнале ATM и выступление на радио BBC 1xtra. Следующий релиз вышел на лейбле Kryptic Minds Defcom - Apparition (Feat EBK). Потом вышел трек Doomtrain на RH Guerrilla Warfare LP.
На сегодняшний день VC продолжают лидировать в списке самых именитых продюсеров нейрофанка в мире. В 2007 команда выпускает свой новый EP “Welcome To ShankTown”, треки из которого уже крутятся в миксах таких диджеев, как Noisia, Spor, Dylan и др.
Vicious Circle продолжают выступать в городах Великобритании и Европы! Они взрывали танцполы Ministry of Sound и The End. В августе они впервые подняли могущественную Valve Soundsystem. Сейчас количество релизо этих парней огромно! Каждый новый синг несет что-то новое и завоевывает все больше и больше фанатов по всему миру!

Vicious Circle - Amityville

Vicious Circle - Cerberus

Vicious Circle - Pandoras box

Vicious Circle - Shredder

Vicious Circle - Welcome to shanktown

Vicious Circle and Ebk - Cruise Contro

Vicious Circle and Universal Project - Workout

Прикрепления: 7765483.jpg (13.1 Kb)


ЗЛЫХ ЧЕРТЕЙ БУДУ БАНИТЬ

Я в контакте

НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО

 
Форум » КАЧАЙ DRUM&BASS » Архивы трэков/ INFO Dj / SET & LIVE » Vicious Circle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024