[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ » PIRATE STATION » INFO™
INFO™
DNBINFOДата: Среда, 22.08.2007, 19:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 20
Статус: Offline
Пиратская станция

Автор: InFaRkT

По оценкам авторитетных западных СМИ фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ давно находится на одном уровне с мировыми танцевальными брендами, а по составу участников и техническому оснащению входит в пятерку лучших танцевальных событий планеты.

За четыре года существования фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ превратился не только в самый крупный drum’n’bass фестиваль мира, но и стал самым посещаемым танцевальным событием в России, по численности посетителей и размаху превосходящим все остальные мероприятия в мире электронной музыки и концерты поп-звезд.

Фантастические перформенсы, лазерные и огненные шоу, сумасшедшие декорации и видеоинсталляции – все здесь подчинено единой визуальной концепции, где зритель становится частью и центром происходящего. На сегодняшний день ведущие d’n’b ди-джеи и продюсеры мира считают почетным выступить на ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ, а западные СМИ за полгода до фестиваля подают заявки на аккредитацию.

Участие в ПС 2007 уже подтвердили такие известные мировые dnb деятели: Goldie (Metalheadz, UK), Grooverider (BBC Radio 1, UK), Technical Itch (Freak Rec., USA / UK), Hype (Ganja Rec., UK), Dieselboy (USA/UK), Dylan (Freak Rec., USA/UK), Panacea (Therapy Sess., Ger)...


ЗЛЫХ ЧЕРТЕЙ БУДУ БАНИТЬ

Я в контакте

НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО

 
Форум » ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ » PIRATE STATION » INFO™
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024