[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DNBINFO » Важная инфа » Уважайте свою культуру и музыку!!!
Уважайте свою культуру и музыку!!!
DNBINFOДата: Суббота, 13.10.2007, 19:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 20
Статус: Offline
Те самые принципы Drum'n'Bass, которые многими нарушаются по незнанию, а также в некоторых случаях упертости характера или иным причинам:

1) НАЗВАНИЕ: Для истинного ценителя Drum'n'Bass - называть Drum'n'Bass никак иначе нежели Drum'n'Bass, DnB или Jungle, это такое же правило, как правила русского языка, что нет слова "Ложить" и в слове "Позвонишь" ударение ставится на последний слог.
Почему нельзя называть "drum", "dabass", "drandubass" и т.д? Drum как стиль - совершенно другая музыка, акустическая - Drum Solo - где виртуозы ударных установок творят чудеса с бассбочкой, рабочим, тарелками и перкусией. Da Bass - это санкт-петербуржская промогруппа, пусть и работающая в стиле DnB, но называть целую культуру именем промогруппы - не правильно. Драмина - это вообще лекарство от укачивания ;). В остальных случаях изменение названия приобретает оскорбительные для ценителей формы и неприемлемо (слышали ли вы когда-нибудь такие термины как Трансец, Хаусец? вот!). В конце концов, называя Drum'n'Bass иначе позволеного, вы автоматически прикрепляете себе клеймо "человека не в теме" и слушать вас на тему DnB уже никто не будет (а на большинстве форумов DnB-тематики вас просто забанят)

2) DRUM'N'BASS, RAVES, RESPERATORS, DRUGS: Среди людей, неразбирающихся в культуре, бытует мнение, что понятия DnB, респераторы, халаты и наркотики равнозначны, однако это очень далеко от истины.
Безусловно, среди тех, кто слушают DnB есть люди, употребляющие наркотики, но истинные ценители данной музыки не только не входят в число употребляющих, но и активно выступают против. Дело здесь даже не в том, что допустим под лёгкие стили Drum'n'Bass (Atmospheric, Liquid) просто невозможно находиться в подобном состоянии, а именно в моральных ценностях, причём данной мнение бытует среди всех почетателей Jungle, независимо от подстиля (будь то Jump Up, будь то Liquid, будь то Neuro).
Приблизительно та же ситуация обстоит с экипировкой, которая также игнорируется Drum'n'Bass.
Конечно, никто вам не может запретить одеваться так как вы считаете нужным или употреть что-либо перед тем как вы пойдёте на то или иное мероприятие, но помните, что совершая подобное действие вы не приближаете себя к культуре, а наоборот, отдаляете себя от неё!

3) ЗНАНИЯ И ТОЧНОСТЬ: Истинные Drum'n'Bass-почетатели очень ценят знания и точность. Так если вы пишете название того или иного артиста или даже самого стиля, старайтесь не делать ошибок, дабы не выставить себя на смех, если вам нравится какой-то трек, то стремитесь знать название его и имя его автора. Ну а если вы услышали трек в каком-либо миксе, и он вам нравится, но вы не знаете его названия и автора - не стесняйтесь спрашивать (уж что-что, а в этом вам помогут, т.к. мы сами спрашиваем все, когда находим трек, но не знаем названия wink ) Уж лучше вы спросите название, а потом в любимых треках напишете его, нежели на вопрос "какой ваш любимый трек" будете писать "такой-то Mix того-то DJ'я - Track 2"

Уважайте свою культуру и музыку!!!Хватит строить из себя самых умных и продвинутых!!!Научитесь ценить то что вы слушаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗЛЫХ ЧЕРТЕЙ БУДУ БАНИТЬ

Я в контакте

НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО

 
scraichДата: Пятница, 09.11.2007, 12:17 | Сообщение # 2
Молодой =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
"...на вопрос "какой ваш любимый трек" будете писать "такой-то Mix того-то DJ'я - Track 2" "-пасиба паржал biggrin
Ну а если серьёзно, то согласен.. cool


Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне глубоко насра..ь
 
саХар_Дата: Вторник, 04.12.2007, 01:26 | Сообщение # 3
КЛАБЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен!

jrb
 
G-i-SДата: Четверг, 15.05.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Молодой =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Drum'n'Bass и больше никак 100%!!!!
 
rbnzДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:48 | Сообщение # 5
Молодой =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
20 МАЯ - LIZA K , только на 2SIDES SESSIONS в клубе Пятница , Начинаем в 18 ч.
Тип: Клуб
Категория: Музыка - Танцевальная
Описание: 2SIDES SESSIONS - Это Серия Вечеринок Проводимых Drum and Bass группой '' 2SIDES '' .
КАЖДЫЙ ВТОРНИК в клубе ПЯТНИЦА.
Мы назвали именно так, потому что на наших вечеринках звучат разные направления и стили музыки такие как Drum and Bass , Breaks , House , Trance , Electro , Nurave .
На предыдущих наших сериях вечеринок известные как " Лёгкие Вторники " У нас играли известные ДЖ такие как dj Toper, dj 007, Mark Tailor, Protech, C.A.2k, dj Liza K , dj Jurassic , dj Easer, dj Zemine.......

Теперь мы поменяли название ............

И организаторы вечеринок 2SIDES подготовили для Вас много музыкальных сюрпризов в том числе и артистов.........

 
Форум » DNBINFO » Важная инфа » Уважайте свою культуру и музыку!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024