[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gandjamen  
Форум » КАЧАЙ DRUM&BASS » CD » DJ E-Zoom - Read Me
DJ E-Zoom - Read Me
GandjamenДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:22 | Сообщение # 1
DRUM МАШИНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Исполнитель: ноябрь 2007
Стиль: Drum & Bass
Качество: 320 kbps
Размер: 146 mb

Информация:

Его увлечение электронной музыкой началось в 1996 году, когда e-zoOm услышал безумные ритмы hardcore. Посетив чуть позже вечеринку «Da Bass» в клубе «Тоннель» (в 14 лет) и услышав там drum`n`bass-музыку и jungle, e-zoOm понял, что это и есть те стили музыки, которые он так долго искал...
В 2000 году в магазине «Мания», Dj Boomer открыл отдел «Mecca» по продаже винила, где с ним и начал тесно общаться e-zoOm, и спустя некоторое время dj e-zoOm начинает свою творческую карьеру в стиле drum`n`bass-ди-джея на вечеринках «Da Bass»,проходящих тогда каждую пятницу в клубе «Мама».

С первых же появлений на клубных площадках, E-Zoom завоевал имя одного из лучших D`n`B DJ`ев, играющих в стиле Massive D`n`B, Tech Roller, New D`n`B. На протяжении 2001-2003 гг. e-zoOm выступает на всех крупнейших рэйвах Санкт-Петербурга, а так же на множестве клубных мероприятий и акций.
В 2003 году e-zoOm начинает параллельно карьеру house-ди-джея DJ c новым “nick name” dj zoO. В 2004 году он активно занимается промоутерской деятельность и организовывает вечеринки «VODA» в клубе «Тоннель», впоследствии прибавив к статусу промоутера еще и звание резидента клуба. В 2005 году Денис становится резидентом клуба «Ноль». В этом же году он переходит на должность арт-директора клуба «Тоннель».
Сегодня имя dj zoO (e-zoOm) знакомо практически всем питерским тусовщикам и любителям электронной музыки. Все его сеты наполнены сочетанием оригинальных и энергичных ритмов, а подборка пластинок привлекает не только своей новизной и актуальностью, но и неповторимым стилем.

Скачать Dj E-Zoom - Read me (tunnel party).part1.rar
Скачать Dj E-Zoom - Read me (tunnel party).part2.rar

Пароль: dnbinfo.ucoz.ru

Прикрепления: 5021721.jpg (44.1 Kb)
 
Форум » КАЧАЙ DRUM&BASS » CD » DJ E-Zoom - Read Me
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024