[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Info / DJ's БИОГРАФИИ » RUSS DJ's » Dj Гвоздь
Dj Гвоздь
DNBINFOДата: Вторник, 21.08.2007, 21:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 20
Статус: Offline
музыкальный стиль Jungle/Drum'N'Bass
Dj Гвоздь
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Музыкальные стили: Jungle/Drum 'N Bass
Известный Drum`N`Bass музыкант. Организатор многочисленных Drum`N`Bass вечеринок не только в Санкт-петербурге, но и по всей стране.

На РЕКОРДе с 2000 года руководит программойПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ, которая является единственным в Питере Drum`N`Bass радиошоу (в понедельник и четверг с 0.00 до 4.00).

DJ Гвоздь первым в Санкт-Петербурге (столице российского драм`н`бэйса) занялся продвижением на рынке и сцене музыкальной продукции отечественных (преимущественно петербургских) д`н`б музыкантов.

Также является основателем и главой компании Respect Family (звукозаписывающего d`n`b лэйбла, который объединяет отечественных d`n`b продюсеров и ди-джеев). На счету Respect Family более 20 релизов (как диджейских миксов, так и оригинальных композиций от ди-джеев и продюсеров со всей России и стран ближнего зарубежья). В Respect Family входят DJ Гвоздь, DJ Zemine (первая русская Drum`N`Bass lady), DJ T.Half, DJ E:Beat, 3’0’3 project, SPBass Team, Mekanic Duo, R.E.S.T. Art.

Из истории

Начал заниматься ди-джеингом в 1997 году. Летом 1998 года совместно с Юрой Усачевым («Гости из Будущего») устраивает ряд d`n`b мероприятий в клубе ПОРТ. В 1999 году в клубе ГРИБОЕДОВ презентует свой первый сборник питерских d`n`b музыкантов «Respect» (сейчас это раритетный релиз, весь тираж и дополнительный тираж проданы). В этом же году была организована компания Respect Family, после чего последовала серия d`n`b вечеринок в культовых питерских клубах (Грибоедов, Клим Ворошилов, Спартак, Сайгон, От Винта, Пятница, Тоннель и др.) и первый российский d`n`b open-air KVETKA в г. Кировск.

С 2000 года DJ Гвоздь принимает активное участие во всех акциях Радио РЕКОРД.

Осенью 2001 года DJ Гвоздь совместно с DJ Zemine организуют Первую Всероссийскую Drum`N`Bass Конвенцию, в которой приняли участие более 40 ди-джеев и музыкантов со всей России. В период с 2001 по 2003 год компания Respect family организовывает серию d`n`b вечеринок на известном российском фестивале Kazantip. Все это время продолжают выходить сборники «Respect» (весной 2003 года был выпущен уже четвертый).

В январе 2003 года Радио РЕКОРД организовывает мощнейший d`n`b фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ, который одновременно являлся презентацией одноименного микса DJ гвоздя. В фестивале принял участие сам Goldie (отец и основатель стиля Drum`N`Bass), а также Tech Itch, Aphrodite и др.

Участниками вечеринок и акций, организованных компанией Respect Family, были такие знаменитые d`n`b музыканты, как Pyro (Nerve, Perspective), Black Sun Empire, Sta & Paul B, Physics (Phuturistic Bluez), Electrosoul System (Good Looking), Intersidereal (Covert Operations), Bluez (Defunked) и многие др.

Также DJ Гвоздь тесно сотрудничает с лэйблом Good Looking, представляет их Cosmic Show в России. В качестве почетного гостя выступал на вечеринках совместно с такими звездами мировой d`n`b сцены, как Konflict, Bad Company, Mulder, Aphrodite, Mickey Finn, Simon “Bassline” Smith. Гастролировал и продолжает гастролировать в городах: Москва, Челябинск, Киев, Днепропетровск, Казань, харьков, Петрозаводск, Уфа, Тольятти, Саратов и др.


ЗЛЫХ ЧЕРТЕЙ БУДУ БАНИТЬ

Я в контакте

НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО


Сообщение отредактировал DNBINFO - Вторник, 21.08.2007, 21:54
 
Форум » Info / DJ's БИОГРАФИИ » RUSS DJ's » Dj Гвоздь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024